Halbfinale | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | 18:15 | Hibernian FC | - | Aberdeen FC | 0:1 (0:0) | |||
05.11.2023 | 16:00 | Heart of Midlothian | - | Rangers FC | 1:3 (0:0) | |||
Finale | ||||||||
17.12.2023 | 16:00 | Rangers FC | - | Aberdeen FC | 1:0 (0:0) |
Halbfinale | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2023 | 18:15 | Hibernian FC | - | Aberdeen FC | 0:1 (0:0) | |||
05.11.2023 | 16:00 | Heart of Midlothian | - | Rangers FC | 1:3 (0:0) | |||
Finale | ||||||||
17.12.2023 | 16:00 | Rangers FC | - | Aberdeen FC | 1:0 (0:0) |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ayr United | 4 | 9 | 8 | |
2 | Stirling Albion FC | 4 | 5 | 6 | |
3 | St. Johnstone FC | 4 | -2 | 2 | |
4 | Stenhousemuir FC | 4 | -3 | 2 | |
5 | Alloa Athletic | 4 | -9 | 2 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Falkirk FC | 4 | 4 | 6 | |
2 | Partick Thistle | 4 | 2 | 6 | |
3 | Dundee United | 4 | 2 | 4 | |
4 | The Spartans FC | 4 | 0 | 4 | |
5 | Peterhead FC | 4 | -8 | 0 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Livingston FC | 4 | 6 | 6 | |
2 | Hamilton Academical | 4 | 4 | 6 | |
3 | Cove Rangers | 4 | 1 | 6 | |
4 | Brechin City FC | 4 | -4 | 2 | |
5 | Clyde FC | 4 | -7 | 0 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Greenock Morton FC | 4 | 7 | 6 | |
2 | Ross County FC | 4 | 6 | 6 | |
3 | Kelty Hearts | 4 | 3 | 6 | |
4 | Stranraer FC | 4 | -8 | 2 | |
5 | Edinburgh City | 4 | -8 | 0 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Airdrieonians FC | 4 | 5 | 8 | |
2 | Dundee FC | 4 | 3 | 6 | |
3 | Dumbarton FC | 4 | -2 | 4 | |
4 | Inverness CT | 4 | -2 | 2 | |
5 | Bonnyrigg Rose Athletic | 4 | -4 | 0 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Dunfermline Athletic | 4 | 7 | 6 | |
2 | Kilmarnock FC | 4 | 5 | 6 | |
3 | Raith Rovers | 4 | 2 | 6 | |
4 | Albion Rovers | 4 | -5 | 2 | |
5 | Annan Athletic | 4 | -9 | 0 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | Motherwell FC | 4 | 7 | 8 | |
2 | East Fife FC | 4 | 3 | 6 | |
3 | Queen Of The South | 4 | 0 | 4 | |
4 | Queen's Park FC | 4 | 1 | 2 | |
5 | Elgin City | 4 | -11 | 0 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |
# | Mannschaft | Sp. | Dif. | Pk. | |
---|---|---|---|---|---|
1 | St. Mirren FC | 4 | 8 | 6 | |
2 | Forfar Athletic | 4 | 0 | 6 | |
3 | Arbroath FC | 4 | -2 | 4 | |
4 | Montrose FC | 4 | -2 | 4 | |
5 | Cowdenbeath FC | 4 | -4 | 0 |
Nächste Runde | |
Qualifikation möglich |
Ergebnisse & Tabellen » | |
Tabellenrechner » |